508375-2026 - Ergebnis
Portugal – Dienstleistungen im Energiebereich – 19/CP/CMM/2025
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen - Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: 19/CP/CMM/2025
Beschreibung: Cedência Temporária de Espaços/Instalações Municipais (coberturas dos edifícios, outros equipamentos e solos) para instalação de unidades de produção para auto consumo coletivo/comunidade de energia renovável
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Zusätzliche Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71314000 Dienstleistungen im Energiebereich
5. Los
Los: LOT-0000
Titel: Cedência Temporária de Espaços/Instalações Municipais (coberturas dos edifícios, outros equipamentos e solos) para instalação de unidades de produção para auto consumo coletivo/comunidade de energia renovável.
Beschreibung: Cedência Temporária de Espaços/Instalações Municipais (coberturas dos edifícios, outros equipamentos e solos) para instalação de unidades de produção para auto consumo coletivo/comunidade de energia renovável.
Interne Kennung: 19/CP/CMM/2025