2. Verfahren
Verfahren
Titel: Transport en FMA des déchets en provenance des quais de transfert du SETOM de l’Eure
Beschreibung: Le présent marché a pour objet les prestations de transport par le biais de semi-remorques fonctionnant en fond mouvant alternatif (FMA) des déchets en provenance des quais de transfert du SETOM de l’Eure.
Interne Kennung: 2025-01
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90512000 Transport von Haushaltsabfällen
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: 0