2. Verfahren
Verfahren
Titel: Katalogeinkauf KoPart: Rahmenvertrag zur Lieferung von Tinte & Toner
Beschreibung: Rahmenvertrag zu der Lieferung von Tinte und Toner
Interne Kennung: 5823_2025_03
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 30125100 Tonerpatronen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 30125100 Tonerpatronen
5. Los
Los: LOT-0001
Beschreibung: Die KoPart eG ist die Einkaufsgenossenschaft des Städte- und Gemeindebundes Nordrhein-Westfalen. Ihre Mitglieder sind Kommunen und Unternehmen in öffentlicher Trägerschaft. Für eine Reihe dieser Mitgliedskommunen (Teilnehmer am Elektronischen Katalogeinkauf der KoPart), beabsichtigt die KoPart eG, Rahmenverträge zur Lieferung von Tinte & Toner zu vergeben.
Interne Kennung: LOT-0001 5823_2025_03
Haupteinstufung (cpv): 22600000 Tinte
Optionen:
Beschreibung der Optionen: es sind keine Verlängerungsoptionen vorgesehen.