2. Verfahren
Verfahren
Titel: Servicio de mantenimiento de las zonas verdes del Ayuntamiento de O Porriño
Beschreibung: Mantenimiento de parques y jardines
Interne Kennung: 1484/2026
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 77311000 Pflegearbeiten für Ziergärten und Parks
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Parque Alba Torneiros (lote reservaso para centros especiales de empleo)
Beschreibung: Parque Alba Torneiros (lote reservaso para centros especiales de empleo)
Interne Kennung: 1484/2026. Lote 1
Optionen:
Beschreibung der Optionen: 1 año
Los: LOT-0002
Titel: Prestación en otras zonas
Beschreibung: Zonas residenciales y centro urbano
Interne Kennung: 1484/2026. Lote 2