508398-2026 - Ergebnis
Italien – Vorschulunterricht – STAZIONE UNICA APPALTANTE PROVINCIA DI BERGAMO. COMUNE DI GORLE (BG). SERVIZIO DI GESTIONE DEL NIDO D'INFANZIA COMUNALE "GIANNI RODARI" DEL COMUNE DI GORLE (BG). PERIODO 01/08/2026 - 31/07/2031 (5 ANNI). CODICE CIG BBD81C885F.
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: STAZIONE UNICA APPALTANTE PROVINCIA DI BERGAMO. COMUNE DI GORLE (BG). SERVIZIO DI GESTIONE DEL NIDO D'INFANZIA COMUNALE "GIANNI RODARI" DEL COMUNE DI GORLE (BG). PERIODO 01/08/2026 - 31/07/2031 (5 ANNI). CODICE CIG BBD81C885F.
Beschreibung: STAZIONE UNICA APPALTANTE PROVINCIA DI BERGAMO. COMUNE DI GORLE (BG). SERVIZIO DI GESTIONE DEL NIDO D'INFANZIA COMUNALE "GIANNI RODARI" DEL COMUNE DI GORLE (BG). PERIODO 01/08/2026 - 31/07/2031 (5 ANNI). CODICE CIG BBD81C885F.
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: ja
Begründung des beschleunigten Verfahrens: Inizio servizio 01/08/2026
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 80110000 Vorschulunterricht
Zusätzliche Einstufung (cpv): 80110000 Vorschulunterricht
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: LOT-0001