See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Accord-cadre à bons de commandes de travaux - tous corps d'état - d'entretien et d'amélioration des bâtiments du Service départemental d'incendie et de secours des Yvelines (SDIS 78) (8 lots)
Beschreibung: Accord-cadre à bons de commande alloti mono-attributaire sans montant minimum annuel et avec montant maximum annuel. Lieu d'exécution : sur l'ensemble du département des Yvelines
Interne Kennung: 2025-0010
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45454100 Mit Instandsetzungsarbeiten verbundene Arbeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45454100 Mit Instandsetzungsarbeiten verbundene Arbeiten
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Lot n°1 Maçonnerie générale
Beschreibung: Maçonnerie générale
Interne Kennung: 1
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45262522 Mauerwerksarbeiten
Los: LOT-0002
Titel: Lot n°2 Plomberie - Sanitaire - CVC
Beschreibung: Plomberie - Sanitaires - CVC
Interne Kennung: 2
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45330000 Installateurarbeiten
Los: LOT-0003
Titel: Lot n°3 Electricité CFO/CFA
Beschreibung: Electricité CFO/CFA
Interne Kennung: 3
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45311200 Elektroinstallationsarbeiten
Los: LOT-0004
Titel: Lot n°4 Menuiseries d'agencement bois et dérivés
Beschreibung: Menuiseries d'agencement bois
Interne Kennung: 4
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45421000 Bautischlerarbeiten
Los: LOT-0005
Titel: Lot n°5 Menuiseries métalliques
Beschreibung: Menuiseries métalliques
Interne Kennung: 5
Los: LOT-0006
Titel: Lot n°6 Menuiseries bois et PVC
Beschreibung: Menuiseries bois et PVC
Interne Kennung: 6
Los: LOT-0007
Titel: Lot n°7 Peinture - Revêtements de sols
Beschreibung: Peinture - Revêtements de sols
Interne Kennung: 7
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45442100 Anstricharbeiten
Los: LOT-0008
Titel: Lot n°8 Cloisons - Doublages
Beschreibung: Cloisons - Doublages
Interne Kennung: 8
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45421141 Einbau von Trennwänden