2. Verfahren
Verfahren
Titel: ACCORD-CADRE D'ASSURANCE DOMMAGES-OUVRAGE POUR LES OPÉRATIONS DE CONSTRUCTION ET DE RÉHABILITATION À RÉALISER PAR VAL TOURAINE HABITAT
Beschreibung: L'accord-cadre sera exécuté par la conclusion de marchés subséquents
Interne Kennung: 2025 0015
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 66510000 Versicherungen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 66510000 Versicherungen
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: S-PF-1689566