Medientechnische Ausstattung Tafeln Schulen Sigmaringen, - Lieferung, Montage, Inbetriebnahme von Medientechnik und Tafeln
Referenznummer der Bekanntmachung: 2021-luK-01
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil 39160000 Schulmöbel
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Medientechnische Ausstattung Tafeln Schule Sigmaringen
- Lieferung, Montage, Inbetriebnahme von Medientechnik und Tafeln
II.1.6.
Angaben zu den Losen Aufteilung des Auftrags in Lose: ja
II.2.
Beschreibung
II.2.1.
Bezeichnung des Auftrags
Tafelsysteme und Beamer
Los-Nr.: 1
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s) 39292000 Schultafeln mit Schreib- oder Zeichenoberflächen oder -geräten, 38652120 Videoprojektoren
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Los 1: Tafelsysteme und Projektoren Schiebetafeln ca. 92 Stck. Projektoren ca. 96 Stck.
Lehrerpulte und Technik
Los-Nr.: 2
Weitere(r) CPV-Code(s) 39292000 Schultafeln mit Schreib- oder Zeichenoberflächen oder -geräten, 32000000 Rundfunk- und Fernsehgeräte, Kommunikations- und Fernmeldeanlagen und Zubehör, 32573000 Kommunikationssteuerungssystem
Los 2: Lehrerpulte und Technik Lehrerpulte mit Medientechnik ca. 83 Stck.