508428-2021 - ErgebnisDeutschland-Saarbrücken: Laser
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Lieferungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Femtosekundenlaser und Hochpräzisionspositionierungssystem
Referenznummer der Bekanntmachung: ZB-2021-036
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
38636100 Laser
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Art und Umfang gemäß Leistungsbeschreibung
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: ja
II.2.
Beschreibung
II.2.1.
Femtosekundenlaser
Los-Nr.: 1
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
38636100 Laser, 38112100 Globale Navigations- und Ortungssysteme (GPS oder gleichwertiges System)
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
siehe Leistungsbeschreibung
Hochpräzisionspositionierungssystem
Los-Nr.: 2