50843-2024 - Wettbewerb
Deutschland – Gebäudereinigung – Gebäudereinigung + Winterdienst - Jenaplanschule, Tatzendpromenade 9, 07745 Jena
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelGebäudereinigung + Winterdienst - Jenaplanschule, Tatzendpromenade 9, 07745 Jena
BeschreibungAusführung von Gebäudereinigungs- und Winterdienstleistungen
Interne KennungA 00167/2024
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90911200 Gebäudereinigung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 90620000 Schneeräumung
5. Los
LosLOT-0001
BeschreibungAusführung von Gebäudereinigungs- und Winterdienstleistungen nach Leistungsverzeichnis in einer kommunalen Schule.