508431-2026 - Ergebnis
Litauen – Gasöle – Kuras žemės ūkio technikai
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Kuras žemės ūkio technikai
Beschreibung: Dyzelinis kuras žemės ūkiui
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 09134000 Gasöle
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: 0