508433-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Gleisbauarbeiten – GW Hst. Russische Kirche
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelGW Hst. Russische Kirche
BeschreibungGrunderneuerung der Zungenvorrichtungen für die Weichen W2540 und W2541 sowie ddes Anschlussgleises (ca. 8 m) W2541 an der Haltestelle Russische Kirche
Interne Kennung170-2025-0031_150
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45234116 Gleisbauarbeiten
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungGrunderneuerung der Zungenvorrichtungen für die Weichen W2540 und W2541 sowie des Anschlussgleises (ca. 8 m) W2541 an der Haltestelle Russische Kirche
Interne KennungLOT-0000