508450-2022 - ErgebnisDeutschland-Magdeburg: Installation von Einbaumöbeln
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Bauleistung
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Amtsgericht Bitterfeld-Wolfen, Sanierung und Erweiterungsbau - Feste Ausstattung Neubau Haus B (SDL 238-22)
Referenznummer der Bekanntmachung: SDL 238-22
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
45421153 Installation von Einbaumöbeln
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Amtsgericht Bitterfeld-Wolfen, Sanierung und Erweiterungsbau - Feste Ausstattung Neubau Haus B
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
39141400 Einbauküchen, 39156000 Möbel für Warte- und Empfangshallen, 39151000 Diverse Möbel
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Feste Ausstattung Neubau Haus B:
4 Stück Teeküchen, 4 HS+4US, 1 Spülb.+ 1 Abtropf, Mikrowelle+Kühlschrank integriert, 2,45 x 2,05 m
1 Stück Tresen Zahlstelle, Kassen- und Besucherseite, 2,25x0,80 m
7 Stück Wandschutz/ Schrammboard, H= 10 cm, L=1,70 m
20 Stück Eckschutzschienen Wände, Alu pulverbeschichtet, H=1,10 m
20 Stück 3-er Traversenbank, Aluminium