508452-2021 - ErgebnisDeutschland-München: Drucker und Plotter
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Lieferungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Rahmenvereinbarung Multifunktionsgeräte 2021-2025, LfSt
Referenznummer der Bekanntmachung: 2021JWE000003
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
30232100 Drucker und Plotter
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Gegenstand des Vergabeverfahrens ist der Abschluss einer Rahmenvereinbarung über die Lieferung von emissionsarmen und energieeffizienten DIN A4 Monochrom-Multifunktionsgeräten (Drucken, Scannen, Kopieren) inkl. 48 Monaten Vor-Ort-Garantie und Verbrauchsmaterial (ohne Papier).
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
30232150 Tintenstrahldrucker
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung