See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Opération de travaux d’aménagement d’un laboratoire dans une extension d’un bâtiment existant afin d’y accueillir une presse sur le site CEREMA de Sequedin sis 42 rue du Marais à Sequedin (59320) (5 lots)
Beschreibung: La présente consultation a pour objet des travaux d’aménagement d’un laboratoire dans une extension d’un bâtiment existant afin d’y accueillir une presse sur le site CEREMA de Sequedin sis 42 rue du Marais à Sequedin (59320) (5 lots)
Vorherige Bekanntmachung: 425477-2026
Interne Kennung: 26-067_M
Verfahrensart: Sonstiges einstufiges Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45454000 Mit der Umstrukturierung verbundene Arbeiten
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: La présente consultation a pour objet des travaux d’aménagement d’un laboratoire dans une extension d’un bâtiment existant afin d’y accueillir une presse sur le site CEREMA de Sequedin sis 42 rue du Marais à Sequedin (59320) (5 lots)
Beschreibung: Travaux de Gros œuvre – Reprise de dalle
Interne Kennung: 26-067_M1
Haupteinstufung (cpv): 45223220 Rohbauarbeiten
Los: LOT-0002
Beschreibung: Travaux d'Aménagements et menuiseries intérieures
Interne Kennung: 26-067_M2
Haupteinstufung (cpv): 45421000 Bautischlerarbeiten
Los: LOT-0003
Beschreibung: Electricité – CVC – SSI
Interne Kennung: 26-067_M4
Haupteinstufung (cpv): 45311000 Installation von Elektroanlagen
Los: LOT-0004
Beschreibung: Travaux de Finitions intérieures
Interne Kennung: 26-067_M5
Haupteinstufung (cpv): 45442120 Anstricharbeiten und Auftrag von Schutzanstrichen für Konstruktionen