2. Verfahren
Verfahren
Titel: Prestations de sûreté et de sécurité de l'arrondissement judiciaire de Paris
Beschreibung: La présente consultation a pour objet des prestations de sécurité incendie, de gardiennage des locaux et d’assistance aux personnels et usagers de l’arrondissement judiciaire de Paris.
Interne Kennung: SAR-CA-SSIAP-2027
Verfahrensart: Nichtoffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zentrale Elemente des Verfahrens: MAPA services sociaux et autres services spécifiques ; article R.2123-1 du code de la commande publique.
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79710000 Dienstleistungen von Sicherheitsdiensten
5. Los
Los: LOT-0001
Beschreibung: Ce marché a pour objet des prestations de sécurité incendie, d'assistance aux personnes et de gardiennage pour l'arrondissement judiciaire de Paris