See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Prestation de services d'assurance-.
Beschreibung: Consultation pour la souscription de contrats d’assurances pour la Ville de Lunéville et le CCAS
Interne Kennung: 2025-11S
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 66510000 Versicherungen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Assurance Dommages aux biens
Beschreibung: Assurance Dommages aux biens
Interne Kennung: 1