2. Verfahren
Verfahren
Titel: Maintenance des réseaux d’évacuation hydraulique, curage, pompage et dégorgements des réseaux intérieurs et extérieurs des sites du groupe hospitalier APHP. Centre Université Paris Cité.
Beschreibung: Maintenance des réseaux d’évacuation hydraulique, curage, pompage et dégorgements des réseaux intérieurs et extérieurs des sites du groupe hospitalier APHP. Centre Université Paris Cité.
Interne Kennung: 26-EM307CUP
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zentrale Elemente des Verfahrens: Appel d'offres
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90480000 Verwaltung von Kanalisationsnetzen und Abwasseranlagen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Maintenance des réseaux d’évacuation hydraulique, curage, pompage et dégorgements des réseaux intérieurs et extérieurs de l'hôpital HEGP
Beschreibung: Maintenance des réseaux d’évacuation hydraulique, curage, pompage et dégorgements des réseaux intérieurs et extérieurs de l'hôpital HEGP
Interne Kennung: LOT 1
Optionen:
Beschreibung der Optionen: sans option
Los: LOT-0002
Titel: Maintenance des réseaux d’évacuation hydraulique, curage, pompage et dégorgements des réseaux intérieurs et extérieurs de l'Hôpital NECKER
Beschreibung: Maintenance des réseaux d’évacuation hydraulique, curage, pompage et dégorgements des réseaux intérieurs et extérieurs de Hôpital NECKER
Interne Kennung: LOT 2
Los: LOT-0003
Titel: Maintenance des réseaux d’évacuation hydraulique, curage, pompage et dégorgements des réseaux intérieurs et extérieurs des hôpitaux Cochin et Hôtel Dieu
Beschreibung: Maintenance des réseaux d’évacuation hydraulique, curage, pompage et dégorgements des réseaux intérieurs et extérieurs des hôpitaux Cochin et Hôtel Dieu
Interne Kennung: LOT 3
Los: LOT-0004
Titel: Maintenance des réseaux d’évacuation hydraulique, curage, pompage et dégorgements des réseaux intérieurs et extérieurs des hôpitaux Corentin Celton, Vaugirard, Broca et La Collégiale
Beschreibung: Maintenance des réseaux d’évacuation hydraulique, curage, pompage et dégorgements des réseaux intérieurs et extérieurs des des hôpitaux Corentin Celton, Vaugirard, Broca et La Collégiale
Interne Kennung: LOT 4