Lieferung von CO2-neutralem Erdgas für die Stadt Geilenkirchen für die Lieferjahre 2022 bis 2024
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil 09123000 Erdgas
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Die Stadt Geilenkirchen schreibt die Lieferung von CO2-neutralem Erdgas für die Lieferjahre 2022 bis 2024 im offenen Verfahren nach GWB und VgV mit elektronischer Auktion aus.
Das ausgeschriebene Gesamtvolumen beläuft sich auf rd. 5,4 GWh/a.
II.1.6.
Angaben zu den Losen Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung