Entwicklung einer online KI-Lernplattform (e-Learning) inklusive Medienproduktion
II.1.6.
Angaben zu den Losen Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s) 72243000 Programmierung, 72413000 Website-Gestaltung, 92100000 Dienstleistungen im Bereich Film und Videofilm
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Entwicklung einer online KI-Lernplattform (e-Learning): Programmierung des Backend und Frontend
Medienproduktion: Videoproduktion, Erstellung von Wissenstests und Erstellung von Lernzertifikaten