508507-2025 - Wettbewerb
Polen – Schreibtische und Tische – DOSTAWA MEBLI
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelDOSTAWA MEBLI
BeschreibungPrzedmiotem zamówienia jest dostawa mebli: Zadanie nr 1: „Dostawa mebli na wymiar”, Zadanie nr 2: „Dostawa mebli biurowych”, Zadanie nr 3: „Dostawa mebli warsztatowych”. Do opisu przedmiotu zamówienia zastosowano nazwy i kody określone we Wspólnym Słowniku Zamówień (CPV). Szczegółowy opis przedmiotu zamówienia (SOPZ), wraz z podaniem wymaganych ilości został określony w załączniku nr 1A, 1B i 1C do niniejszej SWZ.
Interne Kennung88/DZZ/2025
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zentrale Elemente des VerfahrensZamawiający przewiduje zastosowanie tzw. procedury odwróconej, o której mowa w art. 139 ust. 1 ustawy Pzp, tj. Zamawiający najpierw dokona badania i oceny ofert, a następnie dokona kwalifikacji podmiotowej Wykonawcy, którego oferta została najwyżej oceniona, w zakresie braku podstaw wykluczenia.
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 39121000 Schreibtische und Tische
Zusätzliche Einstufung (cpv): 39131000 Büroregale, 39121000 Schreibtische und Tische, 39299300 Spiegel aus Glas, 39121200 Tische, 39160000 Schulmöbel, 39130000 Büromöbel, 39136000 Kleiderbügel und -haken, 39121100 Schreibtische, 39100000 Möbel, 39112000 Stühle, 39151000 Diverse Möbel, 39160000 Schulmöbel, 39113600 Bänke, 39143110 Betten und Bettzeug sowie Spezialheimtextilien, 39113700 Fußstützen, 39113000 Verschiedene Sitze und Stühle, 44421000 Gepanzerte oder verstärkte Tresore, Sicherheitskassetten und Türen, 39113100 Sessel, 39141100 Schränke und Regale, 39150000 Diverse Möbel und Einrichtungen, 39181000 Labortische, 43800000 Werkstattausrüstung
5. Los
LosLOT-0001
TitelDostawa mebli na wymiar
BeschreibungDostawa mebli na wymiar
Interne Kennung88/DZZ/20254 z. 1
Haupteinstufung (cpv): 39121100 Schreibtische
Zusätzliche Einstufung (cpv): 39130000 Büromöbel, 39299300 Spiegel aus Glas, 39131000 Büroregale, 39121000 Schreibtische und Tische, 39121200 Tische, 39160000 Schulmöbel, 39136000 Kleiderbügel und -haken, 39100000 Möbel
LosLOT-0002
TitelDostawa mebli biurowych
BeschreibungDostawa mebli biurowych
Interne Kennung88/DZZ/20254 z. 2
Haupteinstufung (cpv): 39113100 Sessel
Zusätzliche Einstufung (cpv): 39112000 Stühle, 39130000 Büromöbel, 39151000 Diverse Möbel, 39160000 Schulmöbel, 39113600 Bänke, 39143110 Betten und Bettzeug sowie Spezialheimtextilien, 39113700 Fußstützen, 39113000 Verschiedene Sitze und Stühle, 39150000 Diverse Möbel und Einrichtungen, 39113200 Sofas, 44421000 Gepanzerte oder verstärkte Tresore, Sicherheitskassetten und Türen
LosLOT-0003
TitelDostawa mebli warsztatowych
BeschreibungDostawa mebli warsztatowych
Interne Kennung88/DZZ/20254 z. 3
Haupteinstufung (cpv): 39112000 Stühle
Zusätzliche Einstufung (cpv): 39141100 Schränke und Regale, 39181000 Labortische, 39150000 Diverse Möbel und Einrichtungen, 43800000 Werkstattausrüstung