508508-2026 - Planung
Portugal – Werbe- und Marketingdienstleistungen – Aquisição de serviços de conceção, construção, dinamização do stand e comunicação da participação do destino turístico Açores na BTL - Better Tourism Lisbon Travel Market 2026
Bekanntmachung der Veröffentlichung einer Vorinformation oder einer regelmäßigen nicht verbindlichen Bekanntmachung in einem Beschafferprofil
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Aquisição de serviços de conceção, construção, dinamização do stand e comunicação da participação do destino turístico Açores na BTL - Better Tourism Lisbon Travel Market 2026
Beschreibung: Aquisição de serviços de conceção, construção, dinamização do stand e comunicação da participação do destino turístico Açores na BTL - Better Tourism Lisbon Travel Market 2026
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79340000 Werbe- und Marketingdienstleistungen