508510-2021 - ErgebnisDeutschland-Düsseldorf: Klinische Forensikausrüstung und Zubehör
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Lieferungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Vergabe zu: 1000828071 PowerPlex ESX/ESI fast 17 bundle Dez.52
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
33950000 Klinische Forensikausrüstung und Zubehör
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Lieferleistung eines durch Akkreditierung festgelegten Produktes, welches für die Durchführung von DNA Analysen mit ebenfalls akkreditierten STR-Kits benötigt wird.
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
33954000 Sets zur biologischen Beweissammlung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Spezifisches Produkt für die DNA Analyse