2. Verfahren
Verfahren
Titel: VIRIAT "Rue des Vareys" - Consultation de la Maîtrise d'oeuvre dans le cadre de la réhabilitation et l'extension d'un établissement d'hébergement pour mineurs non accompagnés
Beschreibung: Le détail des missions confiées au titulaire figure au cahier des charges. Les prestations sont réglées par des prix forfaitaires
Interne Kennung: 2026_16_0104
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71200000 Dienstleistungen von Architekturbüros
Zusätzliche Einstufung (cpv): 71200000 Dienstleistungen von Architekturbüros
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: S-PF-1853560