2. Verfahren
Verfahren
Titel: Contratación del servicio de explotación de bares en las instalaciones deportivas municipales. Consistente en: Bar situado en el edificio del Pabellón Pablo Cáceres Velasco, y caseta campo Fútbol.
Beschreibung: Bar situado en el edificio del Pabellón Pablo Cáceres Velasco, y caseta campo Fútbol.
Interne Kennung: 2026/3362V
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 55410000 Ausschankdienste
5. Los
Los: LOT-0000