2. Verfahren
Verfahren
Titel: Location de pelles hydrauliques pour les besoins du Département de la Vienne
Beschreibung: Location de pelles hydrauliques pour les besoins du Département de la Vienne
Interne Kennung: 2025-PT-001
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: ja
Begründung des beschleunigten Verfahrens: Transmission par voie électronique
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 43261000 Löffelbagger
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: LOT 1