Art des öffentlichen Auftraggebers Regional- oder Kommunalbehörde
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
RV Verkehrssicherungen 2023
Referenznummer der Bekanntmachung: VM2-3945-22/6
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil 63710000 Hilfstätigkeiten für den Landverkehr
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Rahmenvereinbarung über verkehrsrechtliche Sicherungsmaßnahmen auf Bundes- und Landesstraßen in Baden-Württemberg mit 2 Jahren Laufzeit.
II.1.6.
Angaben zu den Losen Aufteilung des Auftrags in Lose: ja
II.2.
Beschreibung
II.2.1.
Los 1: Regierungsbezirk Freiburg
Los-Nr.: 1
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s) 63710000 Hilfstätigkeiten für den Landverkehr
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Los 2: Regierungsbezirk Karlsruhe
Los-Nr.: 2
Los 3: Regierungsbezirk Stuttgart
Los-Nr.: 3
Los 4: Regierungsbezirk Tübingen
Los-Nr.: 4