508532-2026 - Ergebnis
Tschechien – Kunstbedarf – Dvorecký most – zahrada světel – dodávka kubimobů
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelDvorecký most – zahrada světel – dodávka kubimobů
BeschreibungPředmětem plnění veřejné zakázky byla dodávka kubimobů, tj. speciálních krytů rozvaděčů pro instalaci veřejného osvětlení v rámci uměleckého díla Dvorecký most – zahrada světel.
VerfahrensartVerhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 37820000 Kunstbedarf
5. Los
LosLOT-0001
Interne KennungR_06_2026_JŘBU