508546-2026 - Wettbewerb
Deutschland – Bauarbeiten – Neubau Bahnhofsvorplatz Fangschleuse neu in 15537 Grünheide (Mark) Los 7: Tief- und Straßenbauarbeiten BA 2
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung - Änderungsbekanntmachung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelNeubau Bahnhofsvorplatz Fangschleuse neu in 15537 Grünheide (Mark) Los 7: Tief- und Straßenbauarbeiten BA 2
BeschreibungNeubau Bahnhofsvorplatz Fangschleuse neu in 15537 Grünheide (Mark), Los 7: Tief- und Straßenbauarbeiten BA 2
Interne Kennung98-2026
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45000000 Bauarbeiten
5. Los
LosLOT-0001