508550-2026 - Wettbewerb
Deutschland – Bauarbeiten für Stahlkonstruktionen – Mau-vS Stahl- und Holzbauarbeiten für Schutzdach
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelMau-vS Stahl- und Holzbauarbeiten für Schutzdach
BeschreibungErrichtung eines Schutzdaches mittels Stahl- und Holzbauarbeiten einschließlich der Herstellung der Punktfundamente für die 8 Stützen sowie der Edelstahlverkleidung der Stützen und des Daches
Interne KennungOV/26/021
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45223210 Bauarbeiten für Stahlkonstruktionen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45262310 Stahlbetonarbeiten, 45262670 Metallbauarbeiten, 45422100 Holzarbeiten
5. Los
LosLOT-0001