2. Verfahren
Verfahren
Titel: Prestations d'organisation des opérations d'emballage, manutention, convoiement, installation et transport d'oeuvres d'art
Beschreibung: Prestations d'organisation des opérations d'emballage, manutention, convoiement, installation et transport d'oeuvres d'art
Interne Kennung: 2025-008
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 60000000 Transport- und Beförderungsdienstleistungen (außer Abfalltransport)
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: Marchamp;eacute; unique