See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Prestations pour la numérisation patrimoniale tous supports au profit du Service Historique de la Défense (NUM-SHD-2025)
Beschreibung: Prestations pour la numérisation patrimoniale tous supports au profit du Service Historique de la Défense (NUM-SHD-2025)
Interne Kennung: DAF_2024_001605
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Zusätzliche Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 72252000 Datenarchivierung
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Prestations pour la numérisation patrimoniale tous supports
Interne Kennung: 1