Lieferung von mobilen Endgeräten für die kreiseigenen Schulen
Referenznummer der Bekanntmachung: K-LKV-2021-0183
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil 30200000 Computeranlagen und Zubehör
II.1.4.
Kurze Beschreibung
II.1.6.
Angaben zu den Losen Aufteilung des Auftrags in Lose: ja
II.2.
Beschreibung
II.2.1.
Bezeichnung des Auftrags
Tablets iPads
Los-Nr.: 1
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s) 30200000 Computeranlagen und Zubehör
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Los 1: 286 Tablet iPad, 6 Apple M1 MacBook; 210 Cases ohne Tastatur, 76 Cases mit Tastatur; 76 Pencils, 266 Jamf-School Lifetime-Lizenzen
Tablets Android
Los-Nr.: 2
Los 2: 90 Tablets Android, 90 Cases;
Notebooks
Los-Nr.: 3
Los 3: 36 Detachables, 50 Convertibles, 68 Notebooks 56";