508573-2026 - Ergebnis
Frankreich – Beihilfen, Unterstützungsleistungen und Zuwendungen – PRESTATIONS DE DEMOUSTICATION-.
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelPRESTATIONS DE DEMOUSTICATION-.
BeschreibungPRESTATIONS DE DEMOUSTICATION
Interne Kennung2026-CU_8O-9062
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 75310000 Beihilfen, Unterstützungsleistungen und Zuwendungen
5. Los
LosLOT-0001
TitelLot unique
BeschreibungLot unique
Interne Kennung1