See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fourniture de produits d'entretien, d'hygiène et de désinfection
Beschreibung: Les prestations sont réglées par des prix unitaires
Interne Kennung: 20260068
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 39812100 Bohnerwachs
Zusätzliche Einstufung (cpv): 39830000 Reinigungsmittel
5. Los
Los: LOT-0002
Titel: Détergent pour le nettoyage, la désinfection et la décontamination des surfaces
Beschreibung: Détergent pour le nettoyage, la désinfection et la décontamination des surfaces
Interne Kennung: 1
Zusätzliche Einstufung (cpv): 39831200 Detergenzien, 39830000 Reinigungsmittel
Los: LOT-0003
Titel: Détergent détartrant désinfectant destiné aux équipements sanitaires
Beschreibung: Détergent détartrant désinfectant destiné aux équipements sanitaires
Interne Kennung: 2
Los: LOT-0006
Titel: Produit moussant nettoyant pour WC
Beschreibung: Produit moussant nettoyant pour WC
Interne Kennung: 3
Los: LOT-0008
Titel: Solution de nettoyage probiotique à base de Bacillus subtilis, incluant un protocole de traitement des siphons
Beschreibung: Solution de nettoyage probiotique à base de Bacillus subtilis, incluant un protocole de traitement des siphons
Interne Kennung: 4
Los: LOT-0014
Titel: Essuie-mains en rouleaux sans certification Écolabel
Beschreibung: Essuie-mains en rouleaux sans certification Écolabel
Interne Kennung: 5
Zusätzliche Einstufung (cpv): 39514300 Rollhandtücher, 39830000 Reinigungsmittel
Los: LOT-0015
Titel: Essuie-mains pliés sans certification Écolabel
Beschreibung: Essuie-mains pliés sans certification Écolabel
Interne Kennung: 6
Zusätzliche Einstufung (cpv): 33760000 Toilettenpapier, Taschentücher, Handtücher und Servietten, 39830000 Reinigungsmittel
Los: LOT-0020
Titel: Articles d'entretien ménager divers
Beschreibung: Articles d'entretien ménager divers
Interne Kennung: 7
Zusätzliche Einstufung (cpv): 39220000 Küchenausstattung, Haushalts- und Heimartikel, Catering-Zubehör, 39830000 Reinigungsmittel
2. Procedure
Procedure
Internal identifier: 20260068
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Supplies
Main classification (cpv): 39812100 Floor polishes
Additional classification (cpv): 39830000 Cleaning products
5. Lot
Lot: LOT-0002
Internal identifier: 1
Additional classification (cpv): 39831200 Detergents, 39830000 Cleaning products
Lot: LOT-0003
Internal identifier: 2
Lot: LOT-0006
Internal identifier: 3
Lot: LOT-0008
Internal identifier: 4
Lot: LOT-0014
Internal identifier: 5
Additional classification (cpv): 39514300 Roller towels, 39830000 Cleaning products
Lot: LOT-0015
Internal identifier: 6
Additional classification (cpv): 33760000 Toilet paper, handkerchiefs, hand towels and serviettes, 39830000 Cleaning products
Lot: LOT-0020
Internal identifier: 7
Additional classification (cpv): 39220000 Kitchen equipment, household and domestic items and catering supplies, 39830000 Cleaning products