See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: BLANCHISSERIE EVREUX
Beschreibung: Prestations de blanchissage professionnel, de nettoyage professionnel à l’eau, de repassage des articles d’habillement, de campement, de couchage et d’ameublement au profit d’entités rattachées au Groupement de Soutien Commissariat EVREUX (GSC EVX)
Vorherige Bekanntmachung: 247832-2026
Interne Kennung: DAF_2025_001725
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 98310000 Dienstleistungen von Wäschereien und chemischen Reinigungen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Site militaire d’Evreux (dept 27)
Beschreibung: prestations de blanchissage professionnel, de nettoyage professionnel à l'eau, de repassage des articles d'habillement, de campement, de couchage et d'ameublement au profit au profit d'entités rattachées au Groupement de Soutien Commissariat EVREUX (GSC EVX). Sites militaires des Départements 27 et 76
Interne Kennung: Offre ESAT APEER
Los: LOT-0002
Titel: Sites militaires de Rouen et du Havre (dept 76)
Interne Kennung: Offre Pombo