508585-2026 - Wettbewerb
Spanien – Gebäudereinigung – SERVICIO DE LIMPIEZA DE CENTROS DE FORMACION CIFP COIA Y EFPMP BUEU
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: SERVICIO DE LIMPIEZA DE CENTROS DE FORMACION CIFP COIA Y EFPMP BUEU
Beschreibung: Servicio de limpieza de los centros de formación dependientes del Departamento Territorial de Pontevedra de la Consellería de Emprego, Comercio e Emigración
Interne Kennung: A-PO-2026/18
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90911200 Gebäudereinigung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 90919000 Büro-, Schul- und Büroausstattungsreinigung
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: SERVICIO DE LIMPIEZA DE CENTROS DE FORMACION
Beschreibung: Servicio de limpieza de centros de formación dependientes del Departamento Territorial de Pontevedra de la Conselleria de Emprego, Comercio e Emigración