Rahmenvereinbarung zur Lieferung von Reinigungs- und Sanitärartikeln
Referenznummer der Bekanntmachung: 114-H 4522/21/1-2021
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil 39830000 Reinigungsmittel
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Lieferung von Reinigungs- und Sanitärartikeln in Teilmengen an Dienststellen des Freistaates Sachsen für die Jahre 2022 und 2023
II.1.6.
Angaben zu den Losen Aufteilung des Auftrags in Lose: ja
II.2.
Beschreibung
II.2.1.
Bezeichnung des Auftrags
Reinigungsmittel und Seifen
Los-Nr.: 1
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s) 39830000 Reinigungsmittel
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Rahmenvereinbarung über die Lieferung von Reinigungsmitteln und Seifen in Teilmengen an Dienststellen des Freistaates Sachsen für die Jahre 2022 und 2023
Angaben zu Mitteln der Europäischen Union Der Auftrag steht in Verbindung mit einem Vorhaben und/oder Programm, das aus Mitteln der EU finanziert wird: nein
Rahmenvereinbarung über die Lieferung von Handtücher und Toilettenpapier in Teilmengen an Dienststellen des Freistaates Sachsen für die Jahre 2022 und 2023
Müllsäcke und Müllbeutel
Los-Nr.: 3
Weitere(r) CPV-Code(s) 19640000 Müllsäcke und -beutel aus Polyethylen
Rahmenvereinbarung über die Lieferung von Müllsäcke und Müllbeutel in Teilmengen an Dienststellen des Freistaates Sachsen für die Jahre 2022 und 2023