508589-2022 - AuftragsänderungDeutschland-Freiburg im Breisgau: Bautischlerarbeiten
Bekanntmachung einer Änderung
Bauleistung
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Tischlerarbeiten Möbel, Staudinger-Gesamtschule
Referenznummer der Bekanntmachung: 2021002852
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
45421000 Bautischlerarbeiten
II.2.
Beschreibung
II.2.1.
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
38622000 Spiegel, 45420000 Bautischlerei-Einbauarbeiten, 45422000 Zimmer- und Tischlerarbeiten
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung zum Zeitpunkt des Abschlusses des Vertrags
Staudinger-Gesamtschule, Staudingerstr. 10, 79115 Freiburg. Bauvorhaben Staudinger - Neubau Gesamtschule, Stadtteilbibliothek, Kinder- und Jugendtreff, 1. Bauabschnitt, Phase II.
Tischlerarbeiten Möbel:
ca. 50 m Teeküchen und Küchen mit Elektrogeräten, ca. 30 m Schränke, ca. 20 m Spiegelwand, ca. 20 m² Textilprallwand.