2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fourniture de fruits et légumes frais, poissons frais , crustacés et algues
Beschreibung: L'accord-cadre, multi attributaires, sera exécuté par la conclusion de marchés subséquents (pour les lots 1 et 2). L'accord-cadre, mono attributaire, sera exécuté par bon de commande (pour le lot 3). Les prestations sont réglées par des prix unitaires. Les montants estimatifs sont indicatifs et comprennent la totalité des périodes de reconduction. Fourniture de fruits et légumes frais, poissons frais , crustacés et algues
Interne Kennung: 26A301
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 15300000 Obst, Gemüse und zugehörige Erzeugnisse
Zusätzliche Einstufung (cpv): 15300000 Obst, Gemüse und zugehörige Erzeugnisse
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Fruits et légumes frais
Beschreibung: Fruits et légumes frais<br/>
Interne Kennung: 01
Los: LOT-0002
Titel: Poissons frais et crustacés
Beschreibung: Poissons frais et crustacés<br/>
Interne Kennung: 02
Zusätzliche Einstufung (cpv): 03310000 Fische, Krebstiere und Aquakulturerzeugnisse
Los: LOT-0003
Titel: Fruits et légumes pour l'EHPAD de Bréhat
Beschreibung: Fruits et légumes pour l'EHPAD de Bréhat<br/>
Interne Kennung: 03