Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 15800000 Diverse Nahrungsmittel
Erfüllungsort
Land, Gliederung (NUTS): Rybnicki (PL227)
Land: Polen
Bedingungen für die Auftragsvergabe
Bedingungen für die Einreichung: