2. Verfahren
Verfahren
Titel: 342.01 Trockenbauarbeiten
Beschreibung: Gipskartonwände und -vorsatzschalen, gesamt ca. 2.000 m² Abgehängte Gipskartondecken, gesamt ca. 1.250 m² Metallunterdecken, gesamt ca. 270 m² Holzakustikverkleidungen Wände und Decken, gesamt ca. 700 m² Tiefgaragendämmung Wände und Decken, gesamt ca. 1.200 m² Sanitärtrennwandsysteme, gesamt ca. 35 lfm Verdunklungsrollos, gesamt ca. 40 Stück
Vorherige Bekanntmachung: 263982-2024
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45432210 Wandverkleidungsarbeiten
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: 342.01 Trockenbauarbeiten