50860-2023 - ErgebnisDeutschland-Bautzen: Holzgewinnung
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Dienstleistungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Holzernte komplett - Grünholzeinschlag 2023 im Forstbezirk Oberlausitz
Referenznummer der Bekanntmachung: 2022FB06_037
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
77210000 Holzgewinnung
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Holzernte Grünholzeinschlag im Forstbezirk Oberlausitz 2023 - Rahmenvertrag
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: ja
II.2.
Beschreibung
II.2.1.
Revier Hermannsdorf
Los-Nr.: 1
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Holzernte und Rückung ca. 3130 Fm
Los-Nr.: 2
Holzernte und Rückung ca. 2460 Fm
Los-Nr.: 3
Holzernte und Rückung ca. 3.180 Fm
Revier Lohsa
Los-Nr.: 4
Holzernte und Rückung ca. 1.265 Fm
Los-Nr.: 5
Holzernte und Rückung ca. 2.594 Fm
Revier Seidewinkel
Los-Nr.: 6
Holzernte und Rückung ca. 1.730 Fm
Los-Nr.: 7
Holzernte und Rückung ca. 2.224 Fm
Los-Nr.: 8
Holzernte und Rückung ca.1.700 Fm
Revier Neukollm
Los-Nr.: 9
Holzernte und Rückung ca. 1.994 Fm
Los-Nr.: 10
Holzernte und Rückung ca. 2.007 Fm
Los-Nr.: 11
Holzernte und Rückung ca. 1.495 Fm
Los-Nr.: 12
Holzernte und Rückung ca. 1.502 Fm