See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Missions de diagnostics techniques et réglementaires sur les sites et bâtiments communaux
Beschreibung: L'accord-cadre sera exécuté par l'émission de bons de commande. Chaque lot fera l'objet d'une attribution séparée. Les prestations sont réglées par des prix unitaires. Montant maximum HT par période: Lot 1: 30 000,00 euro(s)Lot 2: 20 000,00 euro(s)Lot 3: 20 000,00 euro(s)
Interne Kennung: 202624
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71315400 Gebäudeinspektion
Zusätzliche Einstufung (cpv): 71335000 Technische Studien, 71631000 Technische Kontrolle
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Diagnostics réglementaires
Beschreibung: Diagnostics réglementaires<br/>
Interne Kennung: 01
Zusätzliche Einstufung (cpv): 71315400 Gebäudeinspektion, 71335000 Technische Studien, 71631000 Technische Kontrolle
Los: LOT-0002
Titel: Thermographie infrarouge - infiltrométrie
Beschreibung: Thermographie infrarouge - infiltrométrie<br/>
Interne Kennung: 02
Los: LOT-0003
Titel: Diagnostics immobiliers réglementaires avant vente ou location
Beschreibung: Diagnostics immobiliers réglementaires avant vente ou location<br/>
Interne Kennung: 03