2. Verfahren
Verfahren
Titel: Accord-cadre - Travaux de câblage électrique
Beschreibung: L’Opérateur de Transport de Wallonie souhaite désigner des prestaires chargés de la fourniture et de la pose de câbles électriques destinés à l’alimentation des chargeurs de bus électriques ainsi que la réalisation des travaux de terrassement et d’accessoires nécessaires à leurs mises en œuvre, et ce pour l’ensemble des dépôts TEC.
Interne Kennung: DT-TECH-2025-47
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45311000 Installation von Elektroanlagen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: DT-TECH-2025-47 - 1
Interne Kennung: 1