See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Système d'acquisition dynamique (SAD) pour l'achat ou la location de véhicules neufs ou d'occasion pour l'ensemble des établissements du GHT des Alpes-de-Haute-Provence
Beschreibung: Système d'acquisition dynamique (SAD) pour l'achat ou la location de véhicules neufs ou d'occasion pour l'ensemble des établissements du GHT des Alpes-de-Haute-Provence
Interne Kennung: 254100
Verfahrensart: Nichtoffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34100000 Kraftfahrzeuge
Zusätzliche Einstufung (cpv): 34100000 Kraftfahrzeuge
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Véhicules légers : particuliers ou utilitaires < 3,5 tonnes
Beschreibung: Véhicules légers : particuliers ou utilitaires &lt; 3,5 tonnes
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Titel: Véhicules utilitaires et professionnels (tout tonnage)
Beschreibung: Véhicules utilitaires et professionnels (tout tonnage)
Interne Kennung: 2
Los: LOT-0003
Titel: Poids lourds > 3,5 tonnes
Beschreibung: Poids lourds &gt; 3,5 tonnes
Interne Kennung: 3
508609-2025 - Competition
Contract or concession notice – standard regime
Supplies
2. Procedure
Procedure
Internal identifier: 254100
Type of procedure: Restricted
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Supplies
Main classification (cpv): 34100000 Motor vehicles
Additional classification (cpv): 34100000 Motor vehicles
5. Lot
Lot: LOT-0001
Internal identifier: 1
Lot: LOT-0002
Internal identifier: 2
Lot: LOT-0003
Title: Poids lourds > 3,5 tonnes
Description: Poids lourds > 3,5 tonnes
Internal identifier: 3