508611-2026 - Ergebnis
Deutschland – Installation von Elektroanlagen – ELCH Elektroinstallationsarbeiten, Beleuchtung
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelELCH Elektroinstallationsarbeiten, Beleuchtung
BeschreibungELCH Elektroinstallationsarbeiten, Beleuchtung
Interne KennungELCH 525.0405
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45311000 Installation von Elektroanlagen
5. Los
LosLOT-0001
TitelELCH - Elektroinstallationsarbeiten, Beleuchtung
BeschreibungElekroinstallationsarbeiten nebst Beleuchtung für eine Neubau-Kindertagesstätte in Berlin-Heiligensee
Interne KennungLOT-0001
Optionen
Beschreibung der OptionenAusführungsbeginn nach Mitteilung mit 2-wöchiger Vorlaufzeit