508627-2026 - Ergebnis
Deutschland – Einbau von Toren – Fürstenwalder Allee_Metallbauarbeiten, Schlosserarbeiten_Tore
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelFürstenwalder Allee_Metallbauarbeiten, Schlosserarbeiten_Tore
BeschreibungSektionaltore Sicherheitsklasse RC 3 im Rahmen des Neubaus einer Feuerwache. Lieferung und Montage von 10 elektrisch betriebenen RC 3 Sektionaltoren mit einer Größe von ca. b 4,00 x h 4,00 m, inkl. allen technisch notwendigen Zubehör. Als Vorleistung zur Montage ist der provisorische Bauverschluss der 10 ca.16qm großen Toröffnungen mit Kunststofffolie als Witterungsschutz incl. 2 Bautüren zu beräumen und entsorgen
Interne KennungN18034-30505000-001-334-03
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45421148 Einbau von Toren
5. Los
LosLOT-0000
Interne Kennung0