508632-2021 - ErgebnisDeutschland-Heidenheim: Saugkehrmaschinen
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Lieferungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Kompaktkehrmaschine mit einem Behältervolumen von ca. 4 cbm
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
34144431 Saugkehrmaschinen
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Lieferung einer Kompaktkehrmaschine mit einem Behältervolumen von ca. 4 cbm.
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung