See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: 25012 - Evaluation de la qualité des établissements et services sociaux et médico-sociaux (ESSMS) pour le GHT Ouest-Hérault
Beschreibung: Chaque lot fera l'objet d'une attribution séparée. Les prestations sont réglées par des prix forfaitaires. Le présent marché concerne une prestation de service récurrente, dont la réalisation doit être réitérée tous les cinq ans. L'évaluation de la qualité en ESSMS est prévue par l'article L312-8 du code de l'action sociale et des familles (CASF). Elle a pour but de faire apprécier par un tiers extérieur indépendant la qualité des prestations délivrées par les ESSMS aux personnes accompagnées
Interne Kennung: 25012
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79419000 Beratung in Sachen Evaluierung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 79419000 Beratung in Sachen Evaluierung
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Centre Hospitalier de Béziers
Beschreibung: Centre Hospitalier de Béziers
Interne Kennung: 01
Zusätzliche Einstufung (cpv): 79411000 Allgemeine Managementberatung
Los: LOT-0002
Titel: Centre Hospitalier de Pézenas
Beschreibung: Centre Hospitalier de Pézenas
Interne Kennung: 02
Los: LOT-0003
Titel: Centre Hospitalier de Bédarieux
Beschreibung: Centre Hospitalier de Bédarieux
Interne Kennung: 03